Чтобы ваши посты были красивы и читабельны, хорошенько поработайте над своим текстом. Следуя нижеизложенным правилам, вы сможете избежать некоторых ошибок в постах.

Правила оформления текста:

1. Следите за орфографией. Если у вас плохо с этим, проверяйте написанный текст хотя бы в Ворде. Приятнее читать то, что написано без ошибок.
2. а) Слова должны разделяться пробелами.
    б) После запятой, точки и других знаков препинания тоже ставится пробел.
    в) Тире отделяется с двух сторон пробелами, дефис пишется слитно со словами.
3. Запрещается специальное коверканье языка, если в этом нет необходимости.

Правила оформления постов:

1. Если у вас в норме - две строчки, вам нечего здесь делать! Пост должен быть развёрнутым, в нём должны присутствовать действия, мысли героя, речь. И чем подробнее вы опишите свои действия - тем лучше, другим игрокам будет за что зацепиться.
2. Действия героя пишутся простым текстом, например:

Гарри Поттеру не спалось. Может быть, это было из-за того, что он так резко отказал Джинни. А может, причиной тому было то, что он совершенно не хотел ей отказывать. Зная, что его жизнь висит на волоске, парень не хотел причинять девушке ещё большую боль своей смертью. Однако в праве ли был он решать за неё?

3. Мысли героя пишутся курсивом, тег i, например:

Я её люблю? Наверное, да... Но, нам лучше ничего не начинать. Волдеморт обязательно убьет её, если узнает. Я не хочу подвергать её опасности, не прощу себе, если с Джинни что-нибудь случится. Пусть будет больно сейчас, чем потом. Эта боль скоро превратиться в тоску, а не в рану, которая никогда не затянется. Ведь если я выживу, а она - нет, как я буду жить без неё? Как я буду жить с таким камнем на сердце, когда каждый день моё одиночество мне будет напоминать о тех, кого я не спас?

4. Речь героя пишется жирным шрифтом, тег b, например:

- Гермиона,- осторожно позвал Гарри.- Ты бы не могла сходить и проверить, как там Джинни?- парень выглядел немного смущённым.- Я просто... немного волнуюсь за неё. Мы не будем вместе, по крайней мере, пока не закончится война,- парень нервно провёл рукой по непослушным волосам.- Я не хотел, чтобы она из-за этого сильно переживала. Может, она меня поняла неправильно? Я... просто хотел ей сказать, что она мне нравится, и... если её убьют из-за этого, я просто себе никогда такого не прощу,- Гарри развернулся к лестнице.- Пожалуйста, проверь как она, Миона. Я знаю, ты сможешь найти правильные слова,- парень быстро взбежал по лестнице вверх.

5. Так как количество желаемых персонажей может не совпадать с действительностью, а нам иногда понадобится использовать некоторые побочные персонажи, то действия этих персонажей будут описывать герои, находящиеся в локации, т.е. те, кому этот персонаж понадобился (для беседы, для сообщения какой-то информации). В посте должны присутствовать как действия и речь побочного персонажа, так и действия и речь своего персонажа. Мысли побочного персонажа в посте недопустимы. Действия оформляются так, как всегда, речь побочного персонажа пишется жирным курсивом, теги b и i, например:

Гарри медленно прогуливался вдоль озера. Вдруг он увидел яркую рыжую макушку, торчащую из-за дерева на берегу. По ней трудно было догадаться, который из близнецов прячется там. Гарри осторожно подкрался к дереву.
- Сдавайся! - крикнул парень, выпрыгивая из-за дерева.
- Твою мать! - крикнул Фред или Джордж, автоматически резко уходя вправо.
Гарри рассмеялся.
- Поттер! - гневно воскликнул близнец.- Ты мне сорвал всю наблюдательную операцию!
Из леса вышел ещё один близнец.
- Привет, Гарри,- весело поздоровался он.- Не обращай внимания на Джорджа. Просто он тут уже час торчит, пытаясь выследить какого-нибудь кентавра. Джордж, хочу тебе сообщить, что они сейчас отдыхают на полянке с часами,- протянул Фред брату.- Только ты же знаешь, что они не любят людей, так что нечего к ним идти, если не хочешь, чтоб тебя протащили по всему лесу, как профессора Амбридж.
Джордж недоверчиво посмотрел на брата.
- На полянке, говоришь? Ладно, пойду проверю. Пока, Гарри - вежливо попрощался парень и скрылся за деревьями.
- Фред, а что и правда кентавры находятся на полянке с часами?- удивился Гарри. Насколько он помнил, они не любили выходить на яркое солнце.
- Ты что, Гарри! Конечно нет!- Фред весело рассмеялся.- Там сейчас всё покрыто ящерицами, которые выползли погреться на солнце. А Джордж до смерти боится ящериц.
Через секунду послышался отчаянный вопль Джорджа.