[.Predator death.]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттера!

Администрация:

Draco Malfoy,
Severus Snape
Люциус Малфой.

Модераторы:
Николь Андерсон
Идёт набор.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|(Обновляются по мере надобности, перечитывать обязательно всем игрокам)

Новости:

Идёт активный набор персонажей. У вас есть уникальная возможность занять главные роли. Срочно нужны: Почти все члены ОФ, ПС, и студенты.
Найден Волдеморт! Ура, товарищи!
Обновление в теме "Обязательно к прочтению" (раздел "Курилка"). Ответить ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
P.S. Заране предупреждаю, что за игнорирование просьбы ответить, буду банить лично. Если есть какие-либо причины, мешающие ответить, прошу сообщить их любым доступным способом. Люциус.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру Гарри Поттера! Регистрируйся, присоединяйся к нам! После регистрации, игровые подфорумы не будут видны до тех пор, пока твою анкету не утвердят.
Выдержка из правил:
"2. Прежде, чем заполнить пропуск с именем будущем вашего персонажа ознакомтесь с правилами, сюжетом и темой "Обязательно к прочтению", чтобы потом не было никаких ненужных вопрсов."






Не видно форума? Регистрируйтесь и мир магии откроется вам!!!
События игры:

Драко и Блейз были пойманы Северусом. Люциус, узнав об этом, пришёл в ярость. Драко сбежал для скрытия от отца на некоторое время. Северус и Люциус направляются его искать. В Лесу у них случается интимная сцена, в конце концов они находят Драко. Но мальчишке удается и отсюда от них сбежать... Побродив по улицам магического Лондона, Драко всё же решается вернуться домой в Малфой- Мэнор. Тут его ждёт серьёзный разговор с отцом и мальчик получает заслуженный Круцио. Все остальные Слизеринцы и Грффиндорцы мирно встречают утро и идут в большой зал на завтрак.



Дата и время:

2 сентября. 10:00 - 12:00



Погода:

Температура воздуха


Хогвартс +17, Лондон +21

Реклама:


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Predator death.] » Курилка » Обязательно к прочтению.


Обязательно к прочтению.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так как, обитатели форума если и появляются, то чаще всего не утруждают себя ничем большим, чем сидение (или написания "Привет") во флуде или написание небольшого игрового поста, в этой теме будет выкладываться информация о том, что из добавленного на сайт, необходимо прочитать в обязательном порядке.
Контролировать буду лично. За несоблюдение - наказание я придумаю.

0

2

Итак, на данный момент (23.12.2008), всем участникам форума, необходимо прочесть:
Приблизительный сюжет.
и
В помощь игрокам.

В теме сюжета необходимо отписаться о прочтении и предложить свои идеи (если таковые будут иметься).

0

3

*ехидно* Я прочитал, Люциус, можешь не наказывать.

0

4

0

5

Итак, уважаемые обитатели данного форума. Мне надоела неразбериха и полный бардак, который на данный момент присутствует на форуме. Тратить по полтора часа чтобы узнать одну вещь и запутаться так, что сам черт ногу сломит, возможно очень весело со стороны, но меня такая ситуация категорически не устраивает. Посему, сразу хочу прояснить некоторые вопросы:
На форуме в наличие два модератора и три администратора. Я понимаю, что не всегда есть возможность сесть и разобрать все как надо, но разобрать, хотя бы частично, те недоразумения, которые присутствуют уже не первый месяц, я думаю, вполне реально. Раз так, то позволю себе спросить, почему до сих пор на форуме присутствуют ошибки, причем очень явные?
Например, дублетность персонажей. На данный момент, на форуме зарегистрировано: по три мисс Паркинсон и три мисс Грейнджер (собственно, из-за появления новой анкеты на роль мисс Грейнджер, я и начал выяснять ситуацию).
Посему, прошу написать, кто из игроков точно будет играть. Написать можно либо самостоятельно, либо передать через кого-либо. Также, можно написать на мой номер ICQ, если нет возможности попасть на форум.
Сомнительные игроки: Smok, TiGRO4Ka, Астра, Ан.
Из игроков которые не оставили ни одного сообщения: Джея Электра Кортес, Pаnsy Parkinson, Smok, Charlotte Porsh, TiGRO4Ka, Bellatrix Lestrange, Астра.
Двум группам участников, указанным выше, а также тем, про кого не будет информации, я напишу лично через ICQ.
Когда все имена будут известны, я составлю список тех, кто будет играть, и выложу его отдельной темой. Там надо будет оставить ответ-подтверждение. Всех, о ком информации у меня не будет, я удаляю. Времени будет вполне достаточно, чтобы успеть отписаться и здесь, и там.
В большей степени, я прошу прояснить ситуацию модераторов и моего сына, как сведущих. В связи с работой, я появляюсь довольно поздно, но меня вполне можно найти в ICQ. Поэтому, пожалуйста, можете стучать.
Также, на форуме зарегистрирована мисс Роксана Забини. Из ее анкеты выходит, что она дочь мистера Блейза Забини. Но! Если смотреть игровую реальность, то мистер Забини еще сам студент. Об учете времени, будет написано ниже в этом же сообщении.
По поводу игровых вопросов, я также попрошу написать мне оригинальных, неканонных персонажей. Их список, вместе со списком девствующих игроков, будут позже размещены в отдельной теме.

И, наконец, в очередной раз делаю замечания-пояснения.
Вселенная, созданная мадам Роулинг, описывает мир, временной отрезок которого приходится на 1990-е годы. Согласно материалам на Википедии, Темный Лорд погибает 2 мая 1998 года. Соответственно, реальность ролевой игры, приходящаяся на начало седьмого учебного года мистера Поттера, будет осенью 1997 года. Следовательно, такие субкультуры как ЭМО, скейтеры и т.д., и т.п. современные субкультуры в игре присутствовать не могут ПО ЛОГИКЕ! Да, я вполне понимаю, что большая часть здесь присутствующих - это подростки, следующие самым новомодным течениям, но, в конце-то концов, дети, хоть немного сопоставляйте временные реалии, а то получается такая каша, как будто всю игру маховиком времени закрутили, а остановить забыли. Коли уж вы хотите вплести в сюжетную линию молодежные движения и субкультуры, то хотя бы сделайте это так, чтобы это выглядело реально. Не пишите так, словно в 90-е все уже прекрасно знали все обо всех новомодных веяньях XXI века. Я не пытаюсь придираться (хотя, как человек взрослый и родитель в частности, я не вполне понимаю все эти новомодные движения и то, какой смысл так сильно в них затягиваться, ну, да это дело сугубо личное и к игре непосредственно не относящееся, посему, опустим), только напоминаю, что ролевая игра, создаваемая на основе канона, должна сохранять хотя бы часть атмосферы оригинала. Иначе нет смысла брать за основу чье-то оригинальное произведение.
Также, на сайте той же самой Википедии, черным по белому написано: Электронные и электрические устройства на территории Хогвартса не работают.
Насколько мне не изменяет память, я замечал в описаниях внешности и предметов, носимых с собой, плееры и мобильные телефоны. Поэтому подчеркиваю: в школе магии, они будут просто кусками пластмассы и набором микросхем.
Я понимаю, что в ролевой игре можно отступать от канона, но в разумных же пределах. Если уж вам так необходимы магловские электронные и электрические приспособления, то хотя бы потрудитесь придумать, каким образом они смогут работать в месте, переполненном магической энергией.
Еще есть некоторое замечание к внешнему виду  персонажей. Да, я не спорю, что даже в книгах (если я, конечно, ничего не путаю), студентам разрешалось одеваться так, как они хотят. Однако не думаю, что под понятие "как угодно" подходят мини-юбки и топики. Хогвартс - это, прежде всего, школа. Разбирая ее структуру с точки зрения английских школ, то даже школа-интернат. Ученики в ней не только учатся, но и живут. И, как и в любой школе-интернате, в Хогвартсе есть школьная форма, а именно - мантии. Не могу точно сказать, разрешается ли с определенного курса ходить без мантии (я так полагаю, что нет). Да, под мантию можно надевать что угодно, но, все же, постарайтесь избегать излишне откровенных нарядов. Помните, что игровое пространство - Англия, страна, в которой всегда ценилась сдержанность в поведении. То же самое касается и внешности. Пирсинги, татуировки и тому подобное... Да, на это можно закрыть глаза, но не если студент выглядит как дикобраз.
Не забывайте, пожалуйста, о разумных пределах.

Уважаемые игроки, настоятельно прошу, когда вы пишете анкеты и игровые посты, не ленитесь и проверяйте их в Word'е. Порой их довольно забавно читать и с опечатками, но не в усталом состоянии, когда при чтении каждое слово расшифровываешь пять минут.

!!!
Настоятельно прошу отписаться в данной теме всех. О последствиях молчания, написано выше.

0

6

0

7

В дополнение к предыдущему сообщению.

Попытавшись найти способы связаться с некоторыми игроками (которых, к слову, оказалось довольно большое количество), я обнаружил очень неприятную особенность - связаться с ними не представляется возможным. Посему, настоятельно прошу занести свои номера ICQ в соответствующую строку в профиле. Если есть причина, по которой вы не хотите этого делать - напишите ее мне через Личные сообщения. Если она логична и обоснована, я обязательно приму ее к сведенью. Заранее уточню: данный вариант не отменяет обязанности сообщить свои координаты администраторам. Да, номер ICQ обычно указывается в анкетах, но, как показал недавний прецедент с переорганизацией форума, анкеты тоже не гарантия. Также попрошу не указывать в анкете в пункте "Связь с вами" такие фразы как "Админ знает". Администраторов на форуме несколько, их число и состав постоянно меняются и каждый из них должен иметь возможность связаться с вами в любое время, если возникнут какие-либо вопросы. Исключение составляет лишь случай, описанный выше, но также предполагающий сообщение номера ICQ всем администраторам.
Данные моменты в ближайшее время я также включу в правила форума.

0

8

Знаете я думаю, что вы правы. Я соглашаюсь со всем.

0

9

Я согласна со всем выше сказанным!!!извините что давно не появлялась

0

10

Мой милый муж, ты просто гениален. Я уверена, что все, кто действительно прочтут эту тему, будут достойными игроками.

0

11

Нарцисса Малфой
Благодарю, дорогая. Осталось лишь дождаться остальных и удалить тех, кто не желает играть как должно.

0

12

Отписываюсь от имени Блэйза Забини, Альбуса Дамблдора и Минервы МакГонагалл. Номер ICQ этих игроков - 459-981-240.

0

13

Ах, Люциус, ты как всегда. Я отписалась и согласна. Мою асю ты знаешь. Если что, можешь написать всегда.

0


Вы здесь » [.Predator death.] » Курилка » Обязательно к прочтению.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно