[.Predator death.]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттера!

Администрация:

Draco Malfoy,
Severus Snape
Люциус Малфой.

Модераторы:
Николь Андерсон
Идёт набор.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|(Обновляются по мере надобности, перечитывать обязательно всем игрокам)

Новости:

Идёт активный набор персонажей. У вас есть уникальная возможность занять главные роли. Срочно нужны: Почти все члены ОФ, ПС, и студенты.
Найден Волдеморт! Ура, товарищи!
Обновление в теме "Обязательно к прочтению" (раздел "Курилка"). Ответить ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
P.S. Заране предупреждаю, что за игнорирование просьбы ответить, буду банить лично. Если есть какие-либо причины, мешающие ответить, прошу сообщить их любым доступным способом. Люциус.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру Гарри Поттера! Регистрируйся, присоединяйся к нам! После регистрации, игровые подфорумы не будут видны до тех пор, пока твою анкету не утвердят.
Выдержка из правил:
"2. Прежде, чем заполнить пропуск с именем будущем вашего персонажа ознакомтесь с правилами, сюжетом и темой "Обязательно к прочтению", чтобы потом не было никаких ненужных вопрсов."






Не видно форума? Регистрируйтесь и мир магии откроется вам!!!
События игры:

Драко и Блейз были пойманы Северусом. Люциус, узнав об этом, пришёл в ярость. Драко сбежал для скрытия от отца на некоторое время. Северус и Люциус направляются его искать. В Лесу у них случается интимная сцена, в конце концов они находят Драко. Но мальчишке удается и отсюда от них сбежать... Побродив по улицам магического Лондона, Драко всё же решается вернуться домой в Малфой- Мэнор. Тут его ждёт серьёзный разговор с отцом и мальчик получает заслуженный Круцио. Все остальные Слизеринцы и Грффиндорцы мирно встречают утро и идут в большой зал на завтрак.



Дата и время:

2 сентября. 10:00 - 12:00



Погода:

Температура воздуха


Хогвартс +17, Лондон +21

Реклама:


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Predator death.] » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

http://s45.radikal.ru/i108/0808/1c/3748a0d2c2b0.jpg

Год 1981. В ночь на 31 октября Темный Лорд вломился в дом семьи Поттеров с целью устранения прямой угрозы своему существованию - годовалого мальчика Гарри. Расправившись с главой семейства, Тот-Кого-Нельзя-Называть приступает непосредственно к реализации своих гитлеровских стремлений, одарив ребенка самым страшным из непростительных заклинаний... вот здесь то все и пошло не так: к счастью для Гарри и его молодой матери, смертельный заряд рикошетит ото лба малыша и поражает самого агрессора, случай уникальный и четкому объяснению не подлежит, охранные ли это заклятия, обряд родственной крови, или же жертва любящего отца... Так или иначе, темный маг уничтожен и судя по всему окончательно, миссис Поттер жива и относительно невредима, более того, ждет ребенка! Лишившись любимого мужа, потеряв доверие к ближайшим друзьям, Лилиан принимает самое страшное в своей жизни решение - отдать Поттера-младшего на воспитание незаинтересованной в делах Ордена Феникса семье...

Хотите знать, что было дальше? Мы ждем Вас по адресу   Deceived for the good of

0

62


http://s60.radikal.ru/i170/0808/31/d40a0d494f6d.jpg


0

63

- Нет! Поттер не смей! Не оставляй меня…
- Я должен Малфой, должен, не забывай, что я люблю тебя
- Я не забуду – и слёзы по щекам, и дикий стон…
О Мерлин, ну почему же он?!
Сжимая тело, слабыми руками
Ты ищешь помощь, но ищешь ты глазами,
И не находишь, а на руках любовь.
Которая мертва, и не вернётся вновь.
- Мой мальчик, мой – шепчет он – лишь мой..
И почему, сейчас, смерть забрала тебя с собой?
Он от бессилия упал, не разжимая рук.
Прижался он к груди, но он не слышал стук…
Вокруг один сквозняк, ушли они давно
Оставив парня одного…
С печалью, грустью и тоской
С одним лишь трупом под собой.

http://s43.radikal.ru/i099/0808/4c/a3a8e0f090a3.jpg

…сказкам тоже приходит конец, а иногда их просто не бывает…

0

64

`Запретная любовь в Хогвартсе. History №1`

http://s55.radikal.ru/i148/0808/e4/97a824792dc7.jpg

Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. (с)

А вам знакомо это чувство, когда любишь человека, а не можешь быть с ним рядом? Думаете, среди волшебников такого не встречается? Как бы не так. Или может быть кто-то свято верит, что чистокровные маги не влюбляются в маглорожденных? Не верьте этим глупостям. В жизни все бывает. И жизнь юных волшебников тоже не исключение. Как быть Слизеринцу, влюбившемуся в Гриффиндорку? Или скромной ученице из Гриффиндора, влюбившейся в декана Слизерина? Прятать свои чувства или выставлять напоказ? Мы не обещаем найти ответы на эти вопросы, но обещаем искать их. И я надеюсь, что вы нам в этом поможете... А может повезет, и сами испытаете то загадочное чувство, которое в народе зовется любовью...

Седьмой год обучения Гарри Поттера, Мальчика-который-выжил, избранного... Или как там его еще называют... *Фыркает* После смерти Дамблдора к власти пришел Северус Снейп. Конечно, большенство учеников Хогвартса в шоке, остальные же - Слизеринцы. Они понятное дело разгуливают по замку, как по дому своему родному и полностью наслаждаются жизнью. Несмотря на грозящую опастность со стороны Пожирателей Смерти, Гарри Поттер, Мальчик-который-выжил, Избранный... *Снова фыркает* В общем, этот знаменитый Поттер возвращается в Хогвартс и снова возрождает Отряд Дамблдора. В ответ на это возмущенные Слизеринцы создают новую организацию для борьбы с охреневшими Гриффиндорцами. В итоге В Хогвартсе начинается война между учениками страших курсов. А это, знаете ли, ничего хорошего не сулит... Но как сказал кто-то очень умный, "И на войне жизнь продолжается". Семнадцать лет. Черт возьми, это самый подходящий для влюбленности и романов возраст! Неужели чувства утонут в общей борьбе? Недождетесь! Любовь вообще странное чувство... Порой оно заставляет борьбу остановиться. *Еще раз возмущенно фыркает*
Draco Malfoy

Первая история. Запретная любовь в Хогвартсе. Рейтинг - NC17. Множество свободных ролей. Эксклюзивный дизайн. Справедливая администрация. Высокие требования к оформлению постов. И прочие несомненные плюсы. Я гарантирую вам, что вы получите удовольствие от грамотной игры.

`Запретная любовь в Хогвартсе. History №1`

0

65

http://i057.radikal.ru/0806/2c/559922067dd4.jpg

О чём может быть история?
О любви, ненависти… она может быть о смерти или жизни…
Эта истории о любви... оборвавшейся однажды странно и глупо…
О том, как один необдуманный поступок привёл к неисправимым последствиям…
Эта история расскажет о том, как однажды Питер Петигрю предал лучших друзей, и как Лиллиан всего за пару месяцев до этого, в порыве отчаянья призналась Альбусу Дамблдору в самом сокровенном…
О том, как Северус Снейп лишился самого дорогого ему человека…
О том, как погиб Дамблдор, погиб, сдержав обещание, и не выдав секрета Лили…
Что же такого могла скрывать миссис Поттер от мужа и лучших друзей?
Кто или что может скрываться за масками…
И что остаётся у нас, когда маски сорваны…
Вы узнаете всё это здесь…
Harry Potter and Masks are broken Мы ждём вас!


Ролевая только открылась, то бишь почти все роли свободны, успей занять свою.

0

66

http://i019.radikal.ru/0807/91/e8bc042d5114.jpg
Картинка кликабельна
Вы когда-нибудь задумывались о том, что произойдет, если маглы узнают о существовании магии? Нет? Тогда сейчас самое время...

0

67

http://s39.radikal.ru/i084/0808/bc/02073d975136.jpg

Я – не первая. Я – последняя.
Я – домашняя, я – постельная.
Я – терявшая и забытая,
Убиваемая, убитая…
Я – прощенная и прощавшая,
Чуда ждущая, обещавшая…
Я заплаканная и спящая,
Побежденная, побеждавшая…
Я – Любовь…


С самого раннего детства мы слышим о великой и чистой любви, о бесстрашных принцах и прекрасных принцессах, которые ожидают свою любовь. Выросши на подобных историях, мы стремимся увидеть в жизни частичку той сказочной любви и испытать часть того чудесного счастья, которое накрывает, как волна с головы до пят, захватывает и завораживает... Однако, мир наш не совершенен, так что тяжело найти искреннюю любовь, ту, что  не оставит сердце во тьме, ту, что всегда будет рядом, согревая своей теплотой... Так почему же не сделать шаг навстречу мечте? Оставив позади тревоги и обиды, боль и страданье... Войди в новый мир и найди свою настоящую ЛЮБОВЬ!

У нас...

Один твой нежный поцелуй, и она летит . . . И с неба страсти, она спускаться не хочет, ещё один и она совсем растаяла, боится, что потом прийдётся каяться, за то, что в мир блаженства попала, за то, что я в руках его огнём пылала, но отказаться не может, а может, не хочет, а может, просто сердце ей велело, побыть одну лишь ночь с ним. Побыть одну лишь ночь с ним, ведь завтра будет он с другой, на это смотреть она не сможет, и приняв своё роковое "Я" ушла в невесомость, а утром проснувшись, она поняла, что это сон, и он рядом с ней,  ней одной.


Понравилось? Тогда нажимай и окунись в мир ЛЮБВИ!!!Вместе с нами...

0

68

http://i179.photobucket.com/albums/w289/Red_Fox_site/exm_pr2.jpg
…И маги скрылись, растворились в бесконечных зеленых глубинах древнего Леса. Там они создали своё маленькое общество, огражденное от враждебности мира людей непроходимыми зарослями и воистину необъяснимыми чарами.
Но они не прятались, потому что были не беззащитны. У них была сила – их дар и их проклятье. Благодаря ей они побеждали, борясь с превосходящими силами врага. Из-за неё они умирали, попадаясь в сети Короля, его мага-советника и охотников на магов.
И сколь неоднозначна была их сила, столь же неоднозначно было и отношение людей к ним, столь же неоднозначной была и эта война, тихая и неприметная…
Но когда-то всё было иначе. А может, то был сон?

Магия умирает... но быть может можно ещё всё исправить?
Мир умирающей магии ждет своих героев http://exiledmagic.forum24.ru/

0

69

http://s51.radikal.ru/i131/0808/e5/e443aab73a33.jpg
Учеба закончилась. Когда? Давно.. давным-давно. Целых три года назад. Летит же время…
Возможно и так, но, несмотря на летящее время, мало кто из персонажей времени мародеров вырос. Дурь из головы мало у кого вытряслась.
Только начинают создаваться пары. Какие намеки на свадьбы? Да никаких. Ну и пусть, что за некоторых родители все уже решили. Сейчас молодые люди решают все сами, последний шаг за ними…

Намечается юбилей школы. И бывших учеников приглашают на праздник в Хогвартс.
Многие ещё в Лондоне, кто-то уже приехал в школу. Все идет своим чередом. И лишь некоторым известна причина, зачем их сюда пригласили.

0

70

Гарри Поттер. Тьма

http://s53.radikal.ru/i142/0808/ed/0418ee0e05f9.jpg

Тьма... она везде
Она захватывает мир
Оставляет нас ни с чем,
Но есть ведь свет,
Который нас спасет…

Новый учебный год…Волан-де-Морт до сих пор продолжает действовать, но, в основном, в мире царит затишье. 1 сентября… Все ученики на платформе, прощаются с родителями и близкими, кроме одного… Гарри Поттера! Дома его нет, но где же он тогда ? Куда пропал ? Его наверняка похитили ! Но кто ?.. Снова Тёмный Лорд ? Завесой тайны окружен волшебный мир… Где же Гарри, и как бороться против Темного Лорда ?

                        Хотите принять участие в этих событиях ?
                                   ~Гарри Поттер. Тьма~

0

71

http://s53.radikal.ru/i141/0809/a8/c13c34b7c149.gif

Представляем вашему вниманию сайт Hogwarts Castle. Это не только интересная ролевая игра, куда мы вас приглашаем, но и возможность просто хорошо провести время - по болтать и по развлечься. Сайт разработан на основе mybb2. У вас есть уникальная возможность войти в администрацию этого проэкта. нам нужны талантливые, энергичные и готовые проводить революции, люди :) Если вы считаете себя таким, то мы ждём вас и с удовольствием рассмотрим ваши заявки на Администрацию. А сейчас, задумка ролевой игры. Мы решили не обрезать ваши возможности и фантазию. Поэтому мы даём только эпилог а всё остальное вы создаёте сами.

Эпилог

Что делать? Как быть? Когда жизнь полностью меняет обороты. Всё переворачивается с ног на голову. Жизнь и смерть меняются местами, там где раньше была любовь теперь пепел, а там где раньше царила пустыня, любовь оставляет свои первые побеги. Если вы романтик, если любите философствовать.вы поймёте к чему я клоню и зачем эта фраза. После смерти Даблдора (мнимой смерти, ведь мы точно не знаем как повернётся сюжет игры ведь так?) прошел год. Директор Хогвартса - Северус Снейп и многих это не устраивает. В школу приходит новая учительница, с которой всегда враждовал Северус, но в которую так же был безнадёжно влюблён, боясь самому себе признаться в этом. Имя этой особы - Валери Эйр. У Золотой Тройки последний год обучения, а в рядах Пожирателей кипят страсти. Война набирает обороты, но в месте с ней зарождается новое чувство - любовь!

Итак если вы заинтересовались нашим предложением, мы ждём вас у себя на ролевой игре. Адрес дан ниже. Жмите на баннер и заходите

http://s49.radikal.ru/i126/0809/2d/6e96fa5f6ef6.gif

(баннер кликабельн)

0

72

[Harry Potter and call of the Death]

http://i061.radikal.ru/0808/db/a90147159187.jpg
{Картинка кликабельна}

Новый номер Ежедновного Пророка:
В Хогсмиде произошло нападение на учеников школы Магии и Волшебства Хогвартс. Ученики, которые присутсвовали при наподении остались живы, но "нападающий" скрылся и о нем больше ничего не извсетно. Известно одно, по словам учеников, это было странное существо, которое профессор по Магическим существам не смог определить. Все не в годовании. В школе Магии и Волшебства Хогвартс произошли изменения в деркторском составе. Теперь мистер Снегг не является директром, директором стал человек, который не уступает самому Дамболдору. Фадж утверждает, что так будет намного лучше для учеников.

В Хогвартсе наступили Темные времена. Сириус убит, и Дамблдор тоже. На роль директора избрали... Северуса Снегга? А сам замок наполнен пожирателями-учителями. Орден феникса потерял главу, и его совсем вытеснили из Хогвартса. Но Армия Дамблдора только возросла, она готова дать отпор самому Волан-де-Морту! Присоединяйся к нам, и реши исход битвы!

0

73

ФРПГ "Таня Гроттер. История продолжается"

http://s45.radikal.ru/i109/0808/54/b04f57778da6.jpg

Мир, созданный Дмитрием Емцем...Он так тонко граничит с настоящим миром, что порой кажется намного реальней...Если оглянуться по сторонам, присмотреться к своим знакомым, то можно будет увидеть в них несчастненьких, вроде Зализиной, умных, занудных, но крайне глубоких личностей, как Шурасик, роковых юношей, таких, как некромаг Глеб Бейбарсов или бесстрашных, внешне очень сильных, но крайне уязвимых изнутри, вроде Тани... А если постараться, то найдёшь в себе какую-то часть от каждого героя. Большую или маленькую - не так важно, главное - что она есть... Вот за что мы так любим Дмитрия Емца: за красивую сказку, за которой скрывается нечто большее...

Нам захотелось воссоздать этот манящий, притягивающих всех мир...Магический остров, полёты и просто ЖИЗНЬ. Такая, какая она есть именно здесь...
Нам хочется убрать зыбкую границу между фантазией и реальностью. Грань каждый ставит для себя сам, мы лишь поможем вам.
Нам, как и всем, нравится хорошая игра. Это не значит, что мы требуем очень длинные посты - 8-9 строк не так много, как кажется. Если по-настоящему чувствуешь своего героя, проблемы тебе это не составит.
У нас ты не увидишь Бейбарсова, встречающегося с Дафной, Гробыней, Лотковой и вообще с кем бы то ни было. Зачем нужны эти противоречия? Нарушив что-то одно, потянется вереница событий, до неузнаваемости изменяющая мир Дмитрия Емца...А вот у Тани...У Тани, пожалуй, есть шанс выбрать...

Добро пожаловать в школу магии Тибидохс!

0

74

Такая милая, по-детски непосредственная и забавная история. Одно слово – сказка…
Сказочный и в тоже время настолько настоящий мир, что кажется, каждый способен найти и увидеть его, стоит только протянуть руку. Настолько изящный и манящий, что ты готов сегодня же отправиться искать славный остров Буян, попутно пытаясь заставить свой пылесос воспарить над землёй. Безумно яркий мир, на который Дмитрий Емец пролил всю палитру своих чувств, придавая каждому герою, предмету и явлению своё очертание, свою изюминку…
http://i044.radikal.ru/0711/e6/6f388012430a.gif
- Мы совместили то, что всегда казалось несовместимым. Качественная игра – не значит серьёзная. Скорее творческая. Качество и юмор. Да, мы очень серьёзно относимся к качественной игре, от каждого игрока в первую очередь мы ожидаем достойных отыгрышей. Но не нужно думать, что качество – это пост длиной в несколько вордовских страниц. Это не так. Это то, как вы подаёте игру; то, как вы вживаетесь в роль; то, как вы сливаетесь с игровым миром.
- Мы приглашаем тебя в мир, где живут самые-самые весёлые люди. Нам надоели трагедии, в мире итак слишком много слёз и разочарований. Пора просто отдохнуть, порадоваться ярким краскам жизни, покататься по полу от смеха, познакомиться с людьми, с которыми действительно интересно общаться.
- Мы пытаемся стереть грань между реальностью и сказкой, создавая очень продуманный и тонкий мир. Денежная система, меню в Лысогорских кафе, «эликсирник»…
- Мы соблюдаем канон и ни при каких условиях не согласимся противоречить ему. Вы скажете, что Гроттер разлюбила и Глеба и Ваньку и теперь сходит с ума от Жикина?! От одной только мысли нам становится дурно (а уж, тем более, Жоре). Противоречить установленным каноном критериям мы не имеем права. Да и зачем?
- Мы приглашаем тебя на славный остров Буян, в школу магии Тибидохс, о существовании которой ты всегда догадывался, не правда ли?
Внимание: сказка начинается, всем занять исходные позиции…

0

75

[Hogwarts. Lost love]

http://s51.radikal.ru/i132/0809/6b/be839c8cab1d.gif

и тишина..
и никого...
и я одна...
все думаю про него..
а за окном дождь...
капли ползут по окну...
и я знаю...
что не отдам его никому...
кто-то стучится в дверь...
может быть это он?..
я говорю себе поверь...
а сама выганяю кого-то вон...
красные капли на полу...
что это? кровь или вино?..
я себя никак не пойму...
не пойму оно это или не оно?..
не знаю: жить или нет?..
наверное проще умереть...
но тогда не узнаю ответ...
ЛЮБИТ МЕНЯ ИЛИ НЕТ?

                                    Ketie Bell

[Война и Мир] [Дружба и Любовь] [Обман и Предательство] [Боль и Страх] [Надежда и Вера]
[Что] будет потом? [Какие] сюрпризы приподнесёт школа Чародейства и Волшебства Хогвартс?!

[Заходи...][...Hogwarts. Lost love...]

0

76

[Harry Potter and new trabls]
http://klopp.ru/uploads/posts/2007-11/1196003090_my_love_by_lienosaurus.jpg

Я проезжаю города
И ищу тебя в сотнях лиц.
Я убегаю в никуда от тысячи рук не твоих.
И я смотрю тебе в глаза
С бесконечных немых страниц
И так хочу я прикоснуться к тебе.
   
Но я не знаю где ты, прости мне это
Пусть так нелепо любить мечту.
Я обойду полсвета, ты помни это,
И всё равно я тебя найду.

0

77

Love in Hogwarts & Тибидохсhttp://s39.radikal.ru/i085/0809/2e/06b6da2fd3b3.jpg
что скрывается под маской любви?
Kто скрывается под маской влюбленных?
а есть ли воoбще любовь?...
проверь•••здесь•••

0

78

http://s52.radikal.ru/i137/0808/15/8afffc084f8f.jpg
Нашу ролевую можно расхваливать до бесконечности, но думаю, банальная реклама порой уже поднадоела  нам всем. Ведь опытные игроки знают, что важно не количество, а качество.
Каждый, кто регистрируется на ролевой, хочет чтобы был хороший коллектив и было с кем поиграть.  А такие детали как хороший сценарий и правила для игроков даже не обсуждаются.
Главные достоинства нашей ролевой – это опытные администраторы, приятный коллектив, хороший сценарий  где вам уж точно не придется сидеть без дела ,а так же ,что самое главное мы недавно открылись и многие роли еще свободны.
Так ,что поторопитесь если вы хотите стать частью нашего общества.Добро пожаловать!)(c)
Темный Лорд вновь вернулся. Все начнется снова...Как семнадцать лет назад...Боль, победы и поражения...Новые потери, слезы, страдания...
Волан-де-Морт теперь снова "в деле", Орден Феникса тоже не дремлет. Война...Которой не видит, а точнее, не желает видеть магическое общество и сам министр в особенности. Конечно, воскрешение Темного Лорда и война - это лишняя головная боль для министерства.
Орден Феникса и сам Дамблдор считают, что Волан-де-Морт ищет новый способ обрести бессмертие посредством одного из даров смерти...То, чего у него не было в прошлый раз...

Как закончится эта война?
На чьей стороне будешь ты?
Сражайся за себя, свою жизнь, свою любовь...

0

79

Два величайших тирана на Земле - случай и время...

[Marauders: Mosaic of the Destiny]
http://smages.com/i/b8/d2/b8d282444756bf524aa186372dd70e3d.png
[Tempora mutantur et nos mutamur in illis...]
[Времена меняются и люди меняются вместе с ними...]

Девяносто пять процентов людей
на земле - инертная масса.
Один процент составляют святые
и еще один - непроходимые кретины.
Остается три процента - те, кто могут
чего-то добиться... и добиваются


А кто из них ты? Хочешь узнать?
История Мародеров: Мозаика судьбы

0

80

http://s50.radikal.ru/i129/0808/e7/2aa613ae705e.jpg

Храм 4-х стихий. Продолжение истории про мальчика-который выжил. Борьба за любовь.

Коротко о игре

выдержки из сценария:
.....Конец шестого курса. В кульминационный момент всё идёт иначе чем в книгах. Полчища Ангелов и Демонов опускаются в мир смертных. Они не должны допустить, чтобы люди прикоснулись к Божественному могуществу, сами стали Богами и погрузили вселенную в вечную тьму......

......Хогвартс разрушен, над его обломками разрывая ночную тишину вырисовываются силуэты погибших людей: МакГонагалл, Трелони и многих других......

....Новая Академия....
                  ....Странный Артефакт....
                                    ....Ожерелье Неуязвимости....
                                                     ....Вечная борьба Хранителей.....

___________________________________________________________________________
Коротко о форуме

Форум существует больше года, без переездов и смены администрации.
Интересный захватывающий сценарий
После хорошей чистки освободилось множество ролей
Любая помощь новичкам.

В игру требуются Хранители - Ангелы, Демоны, ученики и желательно канонические персонажи. Так же разыскиваются Пожиратели Смерти, ибо Ордена Феникса у нас достаточно.

Храм 4-х стихий. Продолжение истории про мальчика-который выжил. Борьба за любовь.

0

81

[Harry Potter and Opposition]

Седьмой год обучения в Хогвартсе. За годы, проведенные в Хогвартсе, молодые волшебники выросли, повзрослели, нашли настоящих друзей и заклятых врагов, научились любить и ненавидеть, преодолевать трудности и не пасовать перед ударами судьбы. Они боролись всегда. Гриффиндор и Слизерин. Два мира. Две вселенные. Разные, далекие, но в то же время такие близкие. Рейвенкло хоть и держит «нейтралитет» в целом, но по одиночке каждый ученик уже определил для себя сторону. И вот теперь перед ними открываются двери во взрослый мир. Какую сорон они примут? Решать им..и только им...

http://s56.radikal.ru/i154/0809/cd/21438a46dedb.jpg

Ждем Вас на нашей ролевой! (картинка кликабельна)

0

82

~Совершенно новая ролевая с неповторимым сюжетом! такого ты еще не видел!~

http://keep4u.ru/imgs/b/080328/d2/d24782d6ead4320663.jpg

Две истории...
Одна судьба...
NC-21...

Нам нужны ВСЕ!!!!!
-Ученик Хогвартса.
-Члены ОФ и ПС.
-Работники Министерства Магии
-Преподаватели в Школе Хогвартс
-Целители в госпитале Святого Мунго
-Работником ежедневного пророка, либо какой-то другой газеты.
-Существа, созданные Салазаром Слизерином ( Вампиры, вейлы, банши, оборотни, дементоры,инферналы).
-Драконологи
-Магиды( в Хогвартсе имеются только два магида Гарри и Драко, так что если вы хотите быть магидом, знайте, что вы будете учиться в отдельной школе)

________________________

В этот миг маленькая фигурка Драко с силой ткнула в спину фигурку Гарри, швырнув его через край стола, и с тихим смехом исполнила полный злобного торжества танец. Джинни присела, подняла фигурку Гарри-просто копию его настоящего, в алой квиддичной мантии-и поставила на ноги.- Бедный Гарри…
-Вкладышей в Шоколадных  лягушках вполне достаточно… Драко и Гарри не нуждаются в том, чтобы их лица красовались на каждом волшебном щите до Оттери-Сент-Кэчпоула, рекламируя все подряд: от мятных зубных нитей до навороченных метел…
-Кроме того, я сам на себя не похож,- критически заметил Драко, разглядывая свою миниатюру, выглядящую его совершенно копией, вплоть до усмешки.- У него не достаточно моих признаков.
-Ты это о чем? Он же точь-в-точь ты!
-Я о том, что у него не все мои признаки,- приподнял бровь Драко.- Если вы понимаете, о чем я говорю.
Гарри взглянул на Малфоя, похоже, сообразив, о чем идет речь.
-Ты раздевал его, да, Малфой?
Драко порозовел:
-Ну, я…
Брови Гарри сошлись в сердитую линию:
-А мою фигурку ты тоже раздевал?
-Увидимся,- пробормотал Драко и бочком поторопился к дверям.- Мне надо одеться.
Джинни и Гермиона захлебнулись от смеха, когда Гарри вскочил на ноги, перешагнул через Рона и, упиревшись руками в бедра, яростно заблистал глазами.
-Малфой!- закричал он вслед ускользающему за дверь Драко.- А ну вернись!

________________________

Это был групповой портрет четырех людей, вернее, четырех детей-двух девочек и двух мальчиков. Одетые в простые черные мантии, они были мгновенно узнаваемы.
Взгляд Сириуса стал отсутствующим:
-Гарри… Драко… Гермиона.…и…
-И Джинни Уизли,- добавил Люпин.- То есть, конечно, это не Джинни Уизли, это Хельга Хаффлпафф, Годрик Гриффиндор, Салазар Слизерин и Ровена Равенкло…
Сириус остолбенел. Кто бы ни был этот неизвестный художник, он запечатлел не столько облик, сколько дух каждого их четырех. Салазар стоял, высокомерно вздернув подбородок, Ровена задумалась, Хельга бурлила энергией, а Годрик встречал читателя прямым и вызывающим взглядом.
-И что это значит?- спросил Сириус.
-Может, ты скажешь?- ответил Люпин.- Я совершенно не представляю…

________________________

Как видите Драко не такой уж и плохой... Оказался... Он общается с Гарри, Гермионой, Джинни...
Хочешь узнать что было дальше?Да и кто бы сомневался... Конечно хочешь!
Тогда жми сюда и ты попадешь в мир магии и любви, дружбы и ненависти, преданности и предательств...

*Две истории... Одна судьба...*
*Две истории... Одна судьба...*
*Две истории... Одна судьба...*

(Картинка кликабельна)

0

83

Осталось сделать только вдох.. Посмотреть в твои глаза и поверить.. в [любовь]..
Это стадия героин.
Это иллюзия пластмассового счастья.

Я устала проклинать
Небо
За свободу что порой
Душит
За судьбу в которой ты
Не был
За мечту что изнутри
Сушит
За иллюзию путей к
Счастью
И за лживость что зовут
Чувством
За все сны что не в моей
Власти
За все дни в которых так
Пусто

http://i38.tinypic.com/14tn88p.jpg

Ты лишь хочешь мое тело.
Ты никогда не задыхаешься без моего голоса.
Между нами виден огонь твоей страсти медленно, но решительно подавляющии мой страх.
Твое сердце не чувствует, ты запретил, но твои руки хотят ощущать меня.
Ты понимаешь что ты меня хочешь.
Я понимаю что я тебе не нужна.(с)

Believe in my Lie... http://hogeartschool.spybb.ru

0

84

ФРПГ по мотивам книг Джоан К. Роулинг "Обманутый во благо"

http://s55.radikal.ru/i148/0810/98/59db845d80e0.jpg
Что день грядущий нам готовит?

0

85

http://i34.tinypic.com/ax07zr.jpg

[small]Вампиры относится к классу нежити. Кровь является для них источником силы. Они ненавидят солнечный свет. Святая вода жжет их плоть словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного их присутствия. Они необычайно сильны и быстры. Их сердца не бьются, но они не мертвы.[/small]

Саннидейл - это небольшой городок, расположенный в паре часов езды от Лос-Анджелеса.
Все бы хорошо, но стоит он на пересечении мощных магических потоков, и прямо под этим пересечением находятся Врата в Ад. Нечисть сюда притягивает как магнитом, а Апокалипсисы проходят с завидной регулярностью.
Именно сюда приезжает семнадцатилетняя Баффи Саммерс, приезжает, чтобы начать новую жизнь. Но в Саннидейле ее ожидает новый кошмар - призвание Истребительницы.
"В каждом поколении есть избранная, и только она может противостоять силам тьмы. Только она способна остановить их, ведь она – истребительница вампиров, которая призвана защищать Мир от Зла."

[li] Данная ролевая игра существует автономно от каноничного Баффиверса и действует по главному правилу - "А что, если бы сценарий "Баффи" писал не Джос Ведон, а именно ты?"
[li] опытная администрация
[li] художественно-литературное содержание, профессиональный уровень игры
[li] здесь место под солнцем найдется каждому, даже если ты - вампир
[li] вы не смотрели сериал? Не проблема, наша игра по его МОТИВАМ и нисколько не ограничивает вашу фантазию.
[li] НЕКАНОНИЧЕСКИЕ персонажи приветствуются

| Welcome to hellmouth |

0

86

http://i017.radikal.ru/0805/4c/b4887b48b42b.jpg

.:Трудно найти:. .:Легко потерять:. .:Сложно забыть:.
.:Хогвартс:.

Любить и страдать, бороться и побеждать…

В мире снова случилось страшное, Темный Лорд возродился и магический мир  находится в огне войны и страха..точь в точь как 16 лет назад…
Случается то, чего нельзя смогла бы даже предсказать профессор Трелони: учителями в школе становятся Пожиратели Смерти, а Беллатрикс Лестрейндж терроризирует учеников... Но и ОФ не дремлет: они тоже решают внедрить своих людей в Хогвартс, и преподавателями становятся Флер Делакур, Нимфадора Тонкс, Римус Люпин...В то же время ходит слух. что объявилась дочь Беллатрикс Лестрейндж и Тёмного Лорда...

Но кто это? И как её найти?

•Ученики не подозревают о происходящих событиях, они увлечены собой и своими чувствами•

В стенах школы, становится все больше и больше учеников, которые чувствуют себя не в своей тарелке когда мимо них проходит парень, был ли это Гарри или Драко.
Многие ученики влюбились. И их чувства готовы вырваться наружу.
Гарри, понимает, что ему жутко нравится Джинни, а сама Джинни, питает к нему симпатию с первого курса...
Все ли будет так успешно? Так хорошо? Так замечательно? Найдут ли ученики себе вторую половинку?
Хогвартс превращается в место для свиданий, именно в этот, 1996 год.

.:Список персонажей:.
Многие роли свободны. Выбирай - не хочу. Вы можете придумать своего персонажа, это уже ваша фантазия.
.:Захватывающий сюжет:.
И действительно, очень захватывающий. Вы думали здесь цветочки и бабочки? Нет. Здесь война.
.:Правила:.
Им несложно следовать, особенно если у вас уже имеется опыт игры на ролевых.

[картинка кликабельна]

0

87

Хогвартс в Україні

Стартує перша рольова на українській мові по Гаррі Поттеру!
Звичайнісінька собі рола... на українській мові!
Приєднуйся до нас! Поринь у світ Гаррі Поттера!
Випробуй себе у написанні постів українською! Знайди друзів, кохання... Знайди себе на нашій ролі!
.
http://s49.radikal.ru/i125/0810/b6/1b72c9c7dea9.jpg
Клікайте

Клікайте

0

88

http://i047.radikal.ru/0811/08/37610664ed5b.jpg
Новость недели:
Открыты курсы для админов, генераторов идей и стратегов. Преподают величайшие умы ролевой реальности.

Доска объявлений:
"Обучу властвовать миром. Недорого." Геллерт Гриндевальд
"Обучу консервированию лимонных долек." Альбус Дамблдор
"Обучу мастерству визажа, секретам макияжа и основам привлекательности." Лорд Волдеморт
"Продам шампунь. Дешево. Мне не помог." С.Снейп
"Продам книжку для малышей "Квантовая механика в картинках"." Гермиона Грейнджер
"Продам котят. Породистые шотландские вислоухие." М.МакГонагалл

0

89

http://s49.radikal.ru/i123/0811/f8/e4f99e14d186.jpg
Добро пожаловать в Хогвартс, мой юный друг!

Наша история началась давным-давно, когда в одно мгновение величайший волшебник всех времен и народов Лорд Волан-Де-Морт потерял всю свою силу и исчез. Причиной этому стал Гарри Поттер, мальчик, который выжил. Многие считали, что темный лорд умер, но на самом деле это было не так. Гарри Поттер, в возрасте 11 лет, был зачислен в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс, возглавляемой Альбусом Дамблдором. Там мальчик нашел преданных друзей, завистников и, конечно же, врагов. На протяжении шести лет, Гарри Поттер вместе с друзьями, сражался с приспешниками темного лорда, встречался с самим Волан-Де-Мортом лицом к лицу и не терпел поражения. Некоторые скажут, что мальчик был чрезвычайно удачлив, и многие согласятся... Но мы перейдем ближе к делу...
Завершающий год обучения в школе Хогвартс не может пройти без приключений. С одной стороны - это экзамены, выпускной бал, радость, переплетенная с легкой грустью. А с другой - это возможно самое важное сражение в жизни каждого. И это сражение не только с темным лордом, но и с самим собой. Преодолеть внутренние страхи и сражаться до конца, невзирая на возможную смерть, может не каждый 18 летний подросток. А тем временем в Хогвартсе творится неладное, школа теряет репутацию самого надежного места. Большое количество студентов покинуло стены школы, поэтому было решено оставить только два факультета: Гриффиндор и Cлизерин. Лорд Волан-Де-Морт решает избавиться от друзей Поттера, чтобы Гарри почувствовал себя одиноким. И в скором времени погибает студент Гриффиндора, его смогли опознать только по гербу на мантии. Темный Лорд долго пытал беднягу. Гарри начинает винить себя в случившимся и начинает отстраняться от друзей...
Что будет дальше? Решать вам, но с некоторой нашей помощью =)

Маленький нюанс: Альбус Дамблдор не погиб. Сюжет ролевой практически пишут игроки.
Ролевая только открылась! Есть шанс взять любимого персонажа!
Будем рады видеть вас участником нашей ролевой!
Harry Potter and the Hogwarts Heart

0

90

Хогвартс. Логово Пожирателей.

Попробуй Смерть на вкус...
                                         Испей сполна из чаши Рая...

http://smages.com/i/c3/50/c350aacb548773d3185d12dd1f0f3ee8.jpg
                                                                                                            Попади в Ад...
                                                                                                                                    Сумей выжить...

0


Вы здесь » [.Predator death.] » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно